Paul Flora *
(Glurns 1922-2009 Innsbruck) Mappe "Das Dampfross", 12 handsignierte Offsetdrucke in Farbe auf festem Papier, im Druck zusätzlich signiert, datiert: (1987), betitelt, Blattgröße ca. 34,3 x 44,7 cm, Flügelmappe ebenso handsigniert: Paul Flora, herausgegeben von Edition Galerie Thomas Flora, Innsbruck, die Flügelmappe und ein Blatt etwas fleckig
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
MMag. Stefan L. Schnöll
+43-664-8106100
Stefan.schnoell@dorotheum.at
09.04.2024 - 15:34
- Erzielter Preis: **
EUR 320,-
- Startpreis:
EUR 240,-
Paul Flora *
MMag. Stefan L. Schnöll
+43-664-8106100
Stefan.schnoell@dorotheum.at
Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at +43 732 773132 74 |
Auktion: | Bilder & Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 09.04.2024 - 15:34 |
Auktionsort: | Linz |
Besichtigung: | Online |
** Kaufpreis exkl. Käufergebühr und Mehrwertsteuer
Weitere Objekte des Künstlers
Startpreis:
EUR 300,- -
Startpreis:
EUR 300,- -
Startpreis:
EUR 300,-